Gründerzeit Nähtisch, um 1880
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung,2-ladiger Aufsatz, Klappplatte, 56 x 38 cm bz. 56 x 75 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 380.-
Gründerzeit Nähtisch, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |